Новинки обоев Milassa и видео инструкция по монтажу.

Новинка №1. Детская коллекция настенных покрытий с говорящим названием Bon Voyage предлагает отправиться в захватывающее путешествие и открыть для своего ребенка красоту и многогранность окружающего нас мира! Коллекция Bon Voyage задает верные ориентиры, приглашая к путешествию в большой мир, в котором есть место романтике, веселью, любви и смелому творчеству.

№2. Следующая коллекция обоев NeoClassic - при её создании дизайнеры бренда Milassa руководствовались концептом «практичной роскоши», в котором классические тенденции органично вписываются в потребности нынешнего поколения. Принты каталога, выполненные в лучших традициях данного стиля, могут одинаково успешно применяться в самых разных интерьерах. На сегодняшний день неоклассика является одним из самых выигрышных вариантов декора, потому что это не рискованный эксперимент на грани поп-арта и не следование сиюминутным трендам, которые могут так же быстро поменяться, а это гарантированно успешная реализация проверенных временем идей, которые оптимально адаптированы под запросы современного человека.

№3 Коллекция фоновых обоев Milassa Ambient предназначена для тех, кто ценит гармонию в окружающей обстановке, уют и практичность. Тщательно подобранные колориты Ambient могут быть созвучны любому Вашему настроению и органично впишутся в самые разные интерьеры. Главное преимущество фоновых обоев — в их универсальности, а основное назначение — не выделять, а дополнять и подчеркивать. В коллекции Ambient собраны самые актуальные и трендовые колористические оттенки, способные придать Вашему интерьеру глубину и атмосферность. Мягкость и глубина — вот что свойственно обоям из коллекции Ambient, что сближает их с музыкой в стиле «эмбиент», которая отличается ненавязчивым и обволакивающим звучанием.

№4 В коллекции Geometrica от Milassa были применены два классических приема, которые в сочетании дали эффект новизны и актуальности: простые геометрические формы и винтажные колористические решения, которые отсылают нас к стилю поп-арт. 

№5 В коллекции Ambient2 собраны самые актуальные и трендовые колористические оттенки, способные придать Вашему интерьеру глубину и атмосферность. Мягкость и глубина — вот что свойственно обоям из коллекции Ambient, что сближает их с музыкой в стиле «эмбиент», которая отличается ненавязчивым и  обволакивающим звучанием.

Представляем вашему вниманию видеоинструкцию по поклейке обоев и панно Loymina и Milassa. В ролике пошагово описан процесс поклейки фоновых обоев из новой коллекции Shade vol. II, являющейся логическим продолжением бестселлера Shade от Loymina.

Технологи выбрали однотонный артикул SDR2 в темной колористике 018, чтобы наглядно продемонстрировать отсутствие видимых стыков полотен в результате правильной поклейки!

Обратите внимание: в видеоинструкции перечислены наиболее распространенные причины видимости швов и даны практические рекомендации, как этого можно избежать.

Следуя этой инструкции, вы сможете оклеить любое помещение самостоятельно, даже не прибегая к услугам профессиональной бригады монтажников, как это сделали наши герои – Анастасия и Виталий.

Адрес
Заметили ошибку - сообщите! dp2815@yandex.ru